КАЗАН 22 ЛИТРА + ПЕЧЬ С ДВЕРЦЕЙ 3ММ
Часто готовите для большой компании на даче или организуете многолюдные мероприятия с угощением гостей пловом? Наше специальное предложение – универсальный набор, в который входят большой 22-литровый казан из Узбекистана, а также практичная стальная печь соответствующего размера.
Казан отлит из закаленного термостойкого чугуна, который на востоке считается идеальным материалом для изготовления посуды для готовки на огне. Для того чтобы приготовление пищи было максимально комфортным, казан комплектуется алюминиевой крышкой плотного прилегания. Такая конструкция обеспечивает медленное томление ингредиентов без пригорания, благодаря чему готовые блюда получаются на удивление вкусными и ароматными. Казан имеет четыре литые ручки для переноски.
Для изготовления печи использован высокопрочный стальной лист толщиной 3 мм. В конструкцию входят дверца с задвижкой, а также четыре стальные ножки с опорами для максимальной устойчивости, которые можно легко открутить и снять.
Изначально, все казаны были с круглым дном, так как шарообразная форма считается самой правильной. Круглое дно- одинаковая толщина стенок везде, а значит - правильный, равномерный прогрев и сохранение температура.
В квартирных условиях, не у всех есть возможность использовать казан с круглым дном. Казан с плоским дном станет идеальной альтернативой.
Все казаны с плоским дном имеют внутри круглое дно, снаружи же - дополнительный слой в виде ободка, для того, чтобы можно было использовать на плите
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
Сообщения не найдены